Как НЕ надо ставить джокерные конструкции пресс-волл.
Войти
logo_for_150х91.jpg
С Нами Быстро, Просто, Эффективно.
logo_for_150х91.jpg
logo_for_150х91.jpg

Как НЕ надо ставить джокерные конструкции пресс-волл.

24.01.2019
Очень часто клиенты, заказывая пресс-воллы для мероприятий, руководствуются принципами экономии.
Я согласна, что «если не видно разницы,  зачем платить дважды».
Но при этом все же предупреждаю заказчиков, что экономия эта будет мнимой и может выйти боком: повлечь за собой расходы другого порядка.
Так, когда нам заказывают джокерные стенды высотой около 3м и при этом конструкцию хотят взять из одинарной трубы (самый дешевый вариант), мы обязательно спрашиваем, как долго по времени конструкция будет стоять на мероприятии, много ли людей будет проходить мимо.
Одинарная труба может не выдержат веса баннера и начнет «заваливаться» (кренится) как в сторону стены, так и в сторону посетителей, проходящих мимо пресс-волла или стоящих около него.
А поскольку фотографирование возле конструкции, пресс-подходы с фотографами и звездами, – это и есть главная миссия стенда; то, ради чего он и создавался, то становится понятно, что наклонившийся и нависший над головами людей баннер с трубами, – это совсем не тот результат, на который рассчитывали организаторы мероприятия.
Поэтому мы и рекомендуем: уж если у вас предполагается большое скопление людей, а стенд вы хотите сделать непременно высоким. – выше, чем 2,8метров, и шириной больше 3м,  сделайте пресс-волл все же из сдвоенной трубы тритикс, - пусть это и дороже, но тогда будет вам счастье в виде хорошо и ровно стоящего стенда с красиво натянутым баннером!
И, соответственно, красивые фоточки без ненужных  складок на фоне вам обеспечены!
Обращайтесь к нам в www.astrell.ru, - мы обязательно вам расскажем обо всех плюсах и минусах конструкций разных типов.
А на фото – как раз-таки стенд из одинарной трубы размером 5м шириной и 3 м высотой и углом наклона в 50 градусов, сфотографированный на одном из форумов.
Назад к списку