Пресс-волл на свадьбу
Войти
logo_for_150х91.jpg
С Нами Быстро, Просто, Эффективно.
logo_for_150х91.jpg
logo_for_150х91.jpg

Пресс-волл на свадьбу

28.02.2013
Что такое свадьба?  

Кульминация отношений двух любящих сердец. Двоих, желающих быть отныне и навсегда вместе . Вместе переживать радости и печали, дарить тепло друг другу , рожать и воспитывать детей.

Главные фигуры на свадьбе конечно же жених и невеста. Для них в этот день стараются родственники, желая, чтобы этот день стал самым незабываемым событием и вспоминался годы и годы спустя, сколько бы их ни минуло с того дня.

Свадьба – ритуал, имеющий многовековые традиции.

Но любое время вносит в традиции что-то свое.

Сразу после революции , в период когда провозглашалась «свободная любовь», - свадеб, в нашем нынешнем понимании, в общем-то не было.  Люди считались мужем и женой сразу же, как начинали жить вместе. А регистрировали отношения  когда «молодая» была уже «сильно беременной»))

  Было время, когда свадьбы были «рабоче-крестьянскими», а из всех развлечений – гармонь, под которую и пели , и плясали.

Во времена НЭПа мода на свадьбы вернулась. Но особых торжеств все равно не устраивали, а невесте, чтобы подчеркнуть особый статус, достаточно было надеть нарядное платье (только не белое! Белое платье – это признак буржуазности).

В советское время (многие, конечно его помнят) , залы украшали самодельными плакатами с юморными и остроумными лозунгами (у меня до сих пор хранятся такие, одноклассницы нарисовали), атласными лентами, шариками , иногда цветами .

В современной России свадьба обычно совпадает с государственной регистрацией брака и, иногда, с венчанием.

Но все-таки,  свадьба — это гораздо больше, чем просто обряд  бракосочетания.

Это ещё и цикл значимых, несущих особый смысл,   обрядов (свадебный пир, выкуп невесты и т. п.).

В наши дни в России свадьба впитала в себя обычаи многих народов, однако для неё также остались характерны и самобытные обряды.

Сейчас, под влиянием западной культуры, в России появляются новые тенденции.

Так, например, появилась традиция первого танца молодоженов.

Многие пары готовятся к этому танцу задолго до мероприятия, репетируют, а результат своего старания – само выступление молодых на свадьбе, -  выкладывают на ю-тьюбе, увеличивая таким образом число восхищенных зрителей и набирая рекордное количество просмотров.

Ещё одним трогательным моментом на современной свадьбе является танец невесты с отцом, также ставший традиционным  

Но самое новое веяние, пришедшее к нам опять-таки с Запада, - это традиция изготовления стенда пресс-волл на свадьбу. Иногда такие стенды еще называют бренд-волл. Эти конструкции делают для того, чтобы гости могли сфотографироваться на его фоне. Таким образом, достигается сразу несколько целей – во-первых, на готовых  фотографиях мы получаем красивый фон, а во-вторых, как правило, в качестве картинки используются или фотографии молодых, или их совместный (первый в их семейной жизни! ) логотип, а также дата торжественного события. Таким образом, гости всегда будут помнить эту дату.  

Такие стенды подчеркивают всю торжественность момента, т.к. гости могут почувствовать себя  звездами Голливуда, ведь звезды  тоже фотографируются на фоне подобных стендов.

Конструкция пресс-волл для свадьбы достаточно проста – это джокерные трубки с необходимыми крепежами, из которых собирается прямоугольная рама любого размера , на которую натягивается баннер с изображением. Баннер крепится при помощи пластиковых стяжек, продеваемых в люверсы на баннере.

Конструкция надежная и устойчивая благодаря  опорным ножкам, лежащим на полу.

Также сейчас заказывают специальную свадебную полиграфию,  – это особые визиточки, пригласительные, украшенные лентами или специальным образом сложенные.

Наша компания имеет большой опыт изготовления стендов пресс-волл (press-wall) для свадьбы. Мы предоставляем полный комплекс услуг по изготовлению стендов – у нас есть опытные дизайнеры, которые помогут сделать красивый макет для баннера.

Заказывая джокерные стенды в ООО «Астрель» , вы можете быть уверены в получении наилучшего результата. Баннеры печатаются с качеством фотографической печати.

И пусть в этот день ничто не омрачит ваш праздник!

Если понравилась статья – щелкните кнопочки соцсетей, они находятся ниже. Можно оставлять комментарии.
Назад к списку